Авторский Совет Республиканского Общественного Объединения «Авторское Общество «Абырой», объявляет о созыве Общего Собрания членов Общества в период с 24 мая по 12 июня 2021 года.

 

Форма проведения Общего Собрания – дистанционная.

 

Место проведения – официальный сайт Общества abyroy.kz. и WhatsApp группы РОО «Авторское Общество «Абырой».

 

Начало собрания: 

12:00 24 мая 2021 года.

 

Завершение собрания: 

18:00 12 июня 2021 года.

 

Все рабочие документы будут размещены на сайте abyroy.kz, направлены членам Общества через Личный кабинет на сайте abyroy.kz, на их почтовые адреса и на адреса электронной почты и в WhatsApp.

 

Голосование по Повестке Общего Собрания будет происходить дистанционно.

 

Избиратель голосует в «Комнате для голосования» в Личном кабинете на официальном сайте abyroy.kz, посредством заполнения бюллетеня и отправкой по электронной почте в организационный комитет, посредством заполнения бюллетеня и отправкой его на рабочий номер WhatsApp   8-705-130-62-48 либо отправкой в рабочий чат WhatsApp скриншот бюллетеня.

 

Избирателем РОО «Авторское Общество «Абырой» с правом голосования признается член Общества, прошедший актуализацию как действующий член РОО «Авторское Общество «Абырой», внесенный в Избирательный список Общего Собрания, находящийся в прямом контакте с РОО «Авторское Общество «Абырой» через Личный кабинет на сайте abyroy.kz, через личную электронную почту либо в WhatsApp.

 

Список избирателей, имеющих право на участие в собрании, составляется на основании данных реестра членов РОО «Авторское Общество «Абырой» по состоянию на конец операционного дня 1 июня 2021 года.

 

Регистрацией избирателей будет считаться авторизация в Личном кабинете на сайте abyroy.kz. либо присутствие в WhatsApp группах РОО «Авторское Общество «Абырой» по состоянию на 12:00 1 июня 2021 года.

 

ПОВЕСТКА ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:

 

  1. Избрание Авторского Совета Общества.

 

  1. Разное

 

В выборные органы Общества имеет право быть избранным любой член РОО «Авторское Общество «Абырой».

 

ПОРЯДОК ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ИНФОРМАЦИЕЙ И ВНЕСЕНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ:

 

В соответствии с Уставом РОО «Авторское Общество «Абырой», лицам, имеющим право на участие в Общем собрании членов Общества, при подготовке к проведению Общего собрания РОО «Авторское Общество «Абырой» в период с 15 по 20 февраля 2021 года, предоставляется возможность ознакомления и внесения предложений:

 

  • Проекты предложений по рассматриваемым вопросам;

 

  • Сведения о кандидатах по выборам в Авторский Совет Общества;

 

  • Информация о наличии письменного согласия выдвинутых кандидатов на избрание в Авторский Совет Общества.

 

Вся вышеперечисленная информация будет размещена на сайте abyroy.kz, будет направлена членам Общества через Личный кабинет на сайте abyroy.kz, на электронную почту автора либо через WhatsApp членам РОО «Авторское Общество «Абырой» с уведомлением.

 

Для наиболее эффективной работы и экономии времени на Общем собрании, Ваши предложения и замечания просим отправлять в электронном формате на официальную почту оргкомитета abyroi2021@mail.ru и на номер 8-705-130-62-48 (WhatsApp).

 

Председатель  Авторского Общества «Абырой»:

 

Марс Суленов