В соответствии с пунктом 6.7. Устава Республиканского общественного объединения «Авторское Общество «Абырой» Авторский Совет объявляет о созыве Общего Собрания членов общества в период с 15 февраля по 03 марта 2021 года.

Форма проведения Общего Собрания –дистанционная.

Место проведения – официальный сайт общества abyroy.kz. и WhatsApp группы РОО «Авторское Общество «Абырой».

Начало собрания: 12:00 часов 15 февраля 2021 года.

Все рабочие документы будут размещены на сайте abyroy.kz, направлены членам Общества на их персональные адреса электронной почты и в WhatsApp.

Голосования по Повестке Общего Собрания будут происходить дистанционно. Избиратель голосует в Личном кабинете на сайте abyroy.kz в установленной форме, либо заполняет бюллетень и отсылает его на электронную почту abyroi2021@mail.ru или направляет в чат в WhatsApp скриншот бюллетеня.

Избирателем РОО «Авторское Общество «Абырой» с правом голосования признается член Общества, прошедший актуализацию как действующий член РОО «Авторское Общество «Абырой», внесенный в Избирательный список Общего Собрания, находящийся в прямом контакте с РОО «Авторское Общество «Абырой» через Личный кабинет на сайте abyroy.kz, через личную электронную почту либо в WhatsApp.

Список избирателей, имеющих право на участие в собрании, составляется на основании данных реестра членов РОО «Авторское Общество «Абырой» по состоянию на конец операционного дня 20 февраля 2021 года.

Регистрацией избирателей будет считаться регистрация в Личном кабинете на сайте abyroy.kz. либо присутствие в WhatsApp группах РОО «Авторское Общество «Абырой».

 

ПОВЕСТКА ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:

  1. Избрание Ревизионной комиссии Общества.
  2. Внесение изменений и дополнений в Устав Объединения.
  3. Разное.

В выборные органы Общества имеет право быть избранным любой член РОО «Авторское Общество «Абырой».

 

ПОРЯДОК ВНЕСЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

В соответствии с решением Авторского Совета РОО «Авторское Общество «Абырой» от 21 января 2021 года, лицам, имеющим право на участие в Общем собрании членов Общества, при подготовке к проведению Общего собрания РОО «Авторское Общество «Абырой» в период с 15 по 20 февраля 2021 года, предоставляется право внесения следующих предложений:

  • Выдвижение кандидатуры в Ревизионную комиссию;
  • Предложения по внесению изменений и дополнений в Устав;
  • Внесение предложений в раздел «Разное».

 

Вся вышеперечисленная информация будет размещена на сайте abyroy.kz, направлена на электронную почту автора либо через WhatsApp членам РОО «Авторское Общество «Абырой» с уведомлением.

Для наиболее эффективной работы и экономии времени на Общем собрании Ваши предложения и замечания просим отправлять в электронном формате на официальную почту оргкомитета abyroi2021@mail.ru и 87051306248 (WhatsApp).

 

Организационный комитет по подготовке и проведению Общего Собрания РОО «Авторское Общество «Абырой»